Palmares
32 titoli Regionali
4 titoli Italiani
4 record italiani
5 miglio Team nazionali
2 miglior concorrente regionale
1 Miglior Concorrente Nazionale
Stagione 2009
Campione regionale Entry (Simone Nordera)
Campione regionale Budget (Andrea Mazzola)
Campione regionale Budget 2 (Michel Notari)
Campione Italiano Budget 2 (Michel Notari)
Record Italiano Budget 2 (Michel Notari)
2 posto Categoria Entry (Ramona Brunini)
Stagione 2010
Campione regionale Entry (Alessandro Foti)
Campione regionale Budget (Simone Nordera)
Campione regionale Power 1 (Michel Notari)
Miglior Team Regionale
Campione Italiano Budget (Simone Nordera)
2 posto Categoria power 1 (Michel Notari)
3 Miglior Team Nazionale
Stagione 2011
Campione regionale Entry (Andrea Theodule)
Campione regionale Entry (Nicholas Bellavia)
Campione regionale Budget (Marco Rota)
Campione regionale Budget (Dublanc Gilles)
Campione regionale Power 2 (Dublanc Gilles)
Campione regionale Power 2 (Dublanc Gilles)
Campione regionale Overpressure (Luca Todeschini)
Miglior Team Regionale
Miglior concorrente (Dublanc Gilles)
Campione Italiano Entry (Nicholas Bellavia)
Record italiano Entry (Nicholas Bellavia)
2 Miglior Team Nazionale
Miglior concorrente (Dublanc Gilles)
Stagione 2012
Campione regionale Entry (Jessica Pramotton)
Campione regionale Budget (Bodgan Druga)
Campione regionale Power 1 (Stefano Dalbard)
Campione regionale Power 1 (Andrea Theodule)
Campione regionale Power 2 (Dublanc Gilles)
Campione regionale Power 3 (Michel Cordisco)
Campione regionale Overpressure (Druga Bodgan)
Miglior Team Regionale
Miglior Team Nazionale
Stagione 2013
Campione regionale New Entry 1 (Jessica Pramotton)
Campione regionale New Entry 2 (Tamburini Enrico)
Campione regionale Pressure 2 (Corrado midolo)
Campione regionale Pressure max (Dublanc Gilles)
Campione regionale Power 1 (Christian Giglio Tos)
Campione regionale Power 2 (Dublanc Gilles)
Miglior Team Regionale
Stagione 2014
Campione regionale New Entry (Dublanc Gilles)
Campione regionale Overpressure (Cristian Giglio tos)
Campione regionale Pressure max (Michael Cordisco)
Campione regionale Power 1 (Andrea Augugliaro)
Campione regionale Power 2 (John Targhetta)
Campione regionale Power max (Christian Giglio tos)
Miglior Team Regionale
Miglior concorrente (Dublanc Gilles)
Campione Italiano Entry (Dublanc Gilles)
2 classificato power 1 (Dublanc Gilles)
Record italiano Entry (Dublanc Gilles)
Record italiano Powermax (christian Giglio tos)
3 Miglior Team Nazionale
LEGENDA
campione regionale Air
campione regionale (piemonte,valle d'aosta,liguria)
campione regionale CARS
campione Italiano